Приглашаем на гастрономический экофестиваль «На здоровье!»
24 июля в 11.00, в Международный день Заботы о себе, в Доме народного творчества на территории музея-заповедника «Старая Сарепта» состоится экофестиваль «На здоровье!», на котором будут представлены гастрономические изделия мастеров Волгоградской области. В программе фестиваля – ярмарка гастрономических изделий, чай, дегустация изделий, лотерея, игры и распевки с участием ансамбля казачьей песни «Беседа» Галины Чеботаревой. По … Читать далее