22 мая ансамбль «Конкордия» под управлением Нины Стукановской выступил на празднике «Зацарицынская весна» в Ворошиловском районе.
Как всегда, «Конкордия» открыла зрителям неизвестные ранее миниатюры из гимназических сборников Российской Империи. Зрители с интересом послушали и горячо приветствовали легендарный коллектив. Центром внимания стали одетые в платья XIX столетия Нина Стукановская, Конкордия Рубцова и Мария Бирюкова, великолепно сыгравшие роли царицанок в последовавшем после выступления променаде по парку.










Жаль, что не напечатали мой восторженный отзыв о прекрасном Ансамбле Конкордия и дивном материале гениальной Татьяны Даниловой.
Полностью согласна со всеми отзывами. Огромный талант и видение бриллианта в мусоре, это редкое сейчас явление в искусстве. Брависсимо Татьяне Даниловой!!!
Татьяна Данилова, — единственный журналист, который пишет про культуру города. Причём выделяет действительно настоящую культуру и искусство! А про псевдокультуру она не пишет! Спасибо Вам, госпожа Данилова!!!
Кто же такую ерунду срежиссировал?! Если бы небыло Конкордии — было бы полное позорище деревенское!!!
Согласен с предыдущим мнением. Конкордия,- это было единственно достойное на этом диком праздничке
Гениально пишет Татьяна Данилова! Мы были вчера там и восхищены Ансамблем Конкордия! Его руководителем Ниной Стукановской! И конечно юной солисткой Конкордией Рубцовой! Это лучшее, что там было, на этом странном сборище жанров и исполнителей!!!